Статистика:

Яндекс.Метрика

Вступительные экзамены не за горами Печать
23.06.2017 08:45

Тюменское президентское кадетское училище приглашает кандидатов в кадеты на вступительные экзамены. Испытания продлятся с 1 по 15 июля 2017 года. Под руководством психологов училища ребята напишут психологическое тестирование. По его результатам определят готовность к обучению в стенах закрытого учебного заведения. На втором этапе юноши покажут свои физические данные: силу, выносливость и скорость.

Предлагаем ознакомиться со списком кандидатов в кадеты:

   

1 июля (группа 1)

ЕРОГИН ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ

ЗОЛОТУХИН НИКИТА АРТЕМОВИЧ

ИСХАКОВ ДАНИЛ РУСЛАНОВИЧ

КОПНИН ДАНИИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

КУЛАКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛОПАТИН АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

НАЗАРОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ

ОКУНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ПИНИГИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ

ПОПОЛЗИН ЕГОР ОЛЕГОВИЧ

СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СЕМИДОЦКИЙ РОМАН ДЕНИСОВИ

ФИЛИППОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

ФЛЯГИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

ХОХРЯКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ


1 июля (группа 2)

АЛЬЖАНОВ МАКСИМ АЗАМАТОВИЧ

ВОПИЛОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

ЕРОФЕЕВ СЕМЁН НИКОЛАЕВИЧ

КНАУБ МАТВЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЛЕБЕДЬ АРСЕНТИЙ ОЛЕГОВИЧ

МУСТАЕВ РАВИЛЬ ТИМУРОВИЧ

МЫШИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ

ПАЛКИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

УСКОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ

УСМАНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

ФЕДОТОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ

ЧУПИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

ШВАРЕВ НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ

ШУЛЬТЕЙС АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЮРЛОВ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

3 июля (группа 3)

БАЧЕРИКОВ ГЛЕБ ИЛЬИЧ

БРЫЛЯКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ

БУЛАШЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВЕЛИЖАНИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ВЕЛИЧКО ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗАВЬЯЛОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАЛЬНОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ

ЗУБАРЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОЛЕВАТЫХ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КОЭМЕЦ АРСЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

МАЛЮГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ФЕДОТОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХАМАТОВ РОМАН САЛАВАТОВИЧ

ЧЕРНЯЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ШАШКИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

 

3 июля (группа 4)

БЕЛОУСОВ БОГДАН КОНСТАНТИНОВИЧ

ВИТКАУСКАС МИХАИЛ ГЯДЕМИНАСОВИЧ

ГОРБУНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

ДАНИЛЬЧЕНКО ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ

ДЕВЯТКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ДЕВЯТКИН ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ДУГИН ЯН ОЛЕГОВИЧ

КОСТЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

КРИВОНОС ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

ЛОШКАРЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ

МОКРИНСКИЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

НАУМОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

САЛЬНИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

СЕМЬЯНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

СТЕФАНЦОВ СТЕПАН ИГОРЕВИЧ

ФЕДОРОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

4 июля (группа 5)

АЙТБАЕВ ТИМУР АХТАМОВИЧ

АНДРИЯНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

КИЧИГИН ВЛАДИЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ

КОРОЯН ДАНИЛ ПАВЛОВИЧ

КОСИНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛЮБИЦКИЙ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

МОИСЕЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

НАЛИВАЙКО ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

НЕВИЛЬКО ДЕНИС ВИТАЛЬЕВИЧ

РАСКОВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

РУХАЙЛО ВСЕВОЛОД АЛЕКСЕЕВИЧ

СМЕТАНИН ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ

ТОКАРЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ТРУБИЦИН АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ

ЧУКРЕЕВ АРТУР СТАНИСЛАВОВИЧ

 

4 июля (группа 6)

АКСАРИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

БИБИКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

БОРОДИН РОМАН ЯКОВЛЕВИЧ

ИЦКОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

КНЯЗЕВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ

КОПЫТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МОНАХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

РАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

СЕДОВ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ

СИНИЧКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

ФАДЕЕВ АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

ФЁДОРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ХАБНЕР ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ

ХОДЯКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЮРКИН ДАУД ДАУДОВИЧ

 

5 июля (группа 7)

АНДРЮКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БАБИЦЫН ТИМУР ИЛЬИЧ

БОЯРСКИХ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

ИСТОМИН САВЕЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КОЛОБОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ

КОРОВИН МАТВЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

КРУТОЛЕВИЧ АРСЕНИЙ ЯНОВИЧ

ЛАЗОВСКИЙ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ

ПЕТУХОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ

ПОКЛОНСКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

СКИПИН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

ТКАЧИНА ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ФОМИНЫХ ВАНИК АРМЕНОВИЧ

ШОРОХОВ ЕФИМ ИГНАТОВИЧ

ЩАНКИН ДАНИЛ МАКСИМОВИЧ

 

5 июля (группа 8)

АНТИПИН МИХАИЛ АНТОНОВИЧ

БОРИСЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВАЖЕНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ГИРИЧЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

ГРОШЕВ АРСЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИВАНОВ КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ

КОВАЛЕНКО ВАДИМ МАКСИМОВИЧ

КОВЕРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

КУЗЬМИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

МАРУЛИН ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ

ПЛАКСИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СИДОРОВ СЕМЁН СТЕПАНОВИЧ

ТАЛАНОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ

ЧУКЛИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

ЩЕТКОВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ

 

6 июля (группа 9)

АЛЬЗИНСКИЙ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ

БОГДАШИН БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ

ВЫСОКИХ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОСПОДАРИК ФЁДОР ИВАНОВИЧ

ГУРИН БОГДАН РОМАНОВИЧ

ГУРИН РОБЕРТ РОМАНОВИЧ

ЛАТОХО ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ

ЛЕВЕНЕЦ ГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ

ЛИСИЦЕН ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОМЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ОСИПОВ АРСЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 

ПОРЯДИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

САВИЦКИЙ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ

СЕМАХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ЧИСЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

6 июля (группа 10)

ГАЙСИН САМАТ САЛАВАТОВИЧ

ГУЛИЕВ ЭМИЛЬ ГЕЙСОВИЧ

ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ЕВСТРАТОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЕГОРОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИВАНОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ

КНЯЗЕВ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ

ЛЕБЗАК ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

МАЛЬЦЕВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

МЕЛЕХИН МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ПОДШИВАЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ПУГАЧЕВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

СИЯТОВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

УСОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ

ФАТХУЛЛИН ЭЛЬДАР РАДИКОВИЧ

 

7 июля (группа 11)

АНДРЕЙЧЕНКО ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ

КВАШНИН ЛАВРЕНТИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

КОЛЯСНИКОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

МАЕВ ПЕТР ОЛЕГОВИЧ

МАКУШИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

МЕДВЕДЕВ ЕГОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

НИКОЛЕНКО НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ПЕРТОВ САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ПРОСКУРЯКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

РЯШЕНЦЕВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ

СОТНИКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

ХОЛБОЕВ РАМАЗАН ШАМСИДДИНОВИЧ

ЧУДИНОВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

ШЕЛЕСТ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ

ЩЕНЁВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ

 

7 июля (группа 12)

БЕЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

БЕРЕЗУЦКИЙ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ВАСИЛЬЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЕРШОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ

МИРОШНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МУСИХИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

НАУМОВ АРТЕМ ЭДУАРДОВИЧ

ПАНФИЛОВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ПЛЕСОВСКИХ ФЁДОР ВИТАЛЬЕВИЧ

РУДАГИН БОРИС МАКСИМОВИЧ

СЕМЁНОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

ХАМОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ШМОНИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШУВАЛОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

ЮОДВИРШИС МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

8 июля (группа 13)

БУЛАТОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ

ГРИШИН ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ

ИВАНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

КАЗИЕВ РУСЛАН РУДОЛЬФОВИЧ

КОМАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЛАРИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

МАРЧЕНКО КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

МИРАЛЕЕВ ПЁТР ДЕНИСОВИЧ

МОЛДАХМЕТОВ АРЛАН ЖАСЛАНОВИЧ

НУРМУХАМЕТОВ ДМИТРИЙ МАРСЕЛЕВИЧ

ОБУХОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОКЛАДНИКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

СУХОНОГОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ

ЧАЩИН СВЯТОСЛАВ РОМАНОВИЧ

 

8 июля (группа 14)

АЛИВАНОВ СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ

АХМЕТОВ АЛТЫНБЕК ГОМАРОВИЧ

ВДОВИН АЛЕКСЕЙ АМИРОВИЧ

ВИНОГРАДОВ СЕМЁН АНДРЕЕВИЧ

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ОЛЬШЕВСКИЙ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПАНАФИДИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

ПЕРМИНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПЛЕСОВСКИХ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

ПОСПЕЛОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ

ТАШЛАНОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

ФРОЛОВ ДЕНИС МАКСИМОВИЧ

ХРАМЦОВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

ШПЕТНЫЙ СЕРГЕЙ РУСЛАНОВИЧ

ЮРГАНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

10 июля (группа 15)

ВАГАНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

ГАЛЬЧЕНКО ЯРОСЛАВ ВСЕВОЛОДОВИЧ

ГАУРИХ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ГУБАНОВ НИКИТА АРТЁМОВИЧ

ГУЛИЕВ ЯРОСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ

КОВАЛЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

КОВАЛЕНКО АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ЛИБУШЕВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

НЕВЕРОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ

НИЦАК АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ

ОПРЫШКО КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ

ШАРЫГИН НИКИТА МАКСИМОВИЧ

ШМИДТ ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

ЩЕТКОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ

 

10 июля (группа 16)

БЕДНЯГИН ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ЗАБАВКО ЕГОР ФЕДОРОВИЧ

КУВАНДИКОВ ШАМИЛЬ РАДИКОВИЧ

КУРЗАЕВ КИРИЛЛ ИЛЬИЧ

МЕЛЕХИН АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ

МИНЕЕВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ

ПЕТРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

ПОНОМАРЕВ ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ

ПРИМИЧ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПЧЕЛИНЦЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

СЕМЕНОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

ХУСАИНОВ ДАНИЛА ДАНИСОВИЧ

ЧЕРНЫШЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

ШЕВЕЛЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

11 июля (группа 17)

БАЙБУЛАТОВ ДАМИР МАРАТОВИЧ

ДОРОНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОЗУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАНАКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ

МЕДВЕДЕВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

МЕЛИКУЗИЕВ ТИМУР АЛИМЖАНОВИЧ

РАКИТСКИЙ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ

САЛИМОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ

СЕМЕНОВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ

СОБОЛЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

СОЛОВЬЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

УТЮПИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

ШАРАПОВ КИРИЛЛ ОСКАРОВИЧ

ШАРАХИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

ЭЙХВАЛЬД ОЛЕГ РОМАНОВИЧ

 

11 июля (группа 18)

АНДРЮХИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ГАИТКУЛОВ ТИМУР АЗАТОВИЧ

ГАЙНУТДИНОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ГОМОЗОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ

ЕЛЬЦОВ РОМАН ДЕНИСОВИЧ

КОБЕЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОКОРИЧ ВИКТОР ВАДИМОВИЧ

МАНТИН СУДУР СЮМЕРОВИЧ

 ПОЛЕЖАЕВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ

СТАРИКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ

СЫСОЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

ТЫРТЫШНЫЙ РОМАН АНДРЕЕВИЧ

ТЮТЮНЧЕНКО СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ

ШЕПТУХИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

ШИЛОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ

 

12 июля (группа 19)

АЗИЗОВ АЙРАТ ДАМИРОВИЧ

АЛЕКСАНДРОВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

БАРАНОВ ЗАХАР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВУС СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

ГРЕБЕННИКОВ ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

КАСАТКИН НИКИТА ИВАНОВИЧ

КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

КУРМАЧЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

КУСКУЛЬДИНОВ АРТЁМ РИНАТОВИЧ

МАЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ

МИРОНОВ ЯРОСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

ПАВЛОВ ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ

ПОРОТНИКОВ ИГОРЬ АНТОНОВИЧ

СОЗОНЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

СОЛОВЬЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

 

 

12 июля (группа 20)

БУШУЕВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ

БУЯКОВ КИРИЛЛ ДЕНИСОВИЧ

КЛИМОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

КОБЕЛЕВ АРТЕМИЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОПЫРИН ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

КУЗЬМЕНКО НИКИТА РОМАНОВИЧ

ЛЬВОВ КОНСТАНТИН КИРИЛЛОВИЧ

НАСИБУЛЛИН РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ТАБУРКИН ДАНИЛ ВАДИМОВИЧ

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ТИТОВЕЦ ИВАН МАКСИМОВИЧ

ФАТЕЕВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ

ЧЕРКАСОВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

ШВЕЦОВ ФЁДОР ДМИТРИЕВИЧ

 

13 июля (группа 21)

БИЛАЛОВ МУРАД АХМЕДОВИЧ

ВАСИЛИШИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ГУЛЧАМАНШОЕВ ДАМИР ФАРХАДОВИЧ

ЗОРКОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ

КУЛАГИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

ЛЕСУНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ

НЕПША АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

ПОВОЛОЦКИЙ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ

САМИГУЛИН АРТЕМ ЮНУСОВИЧ

СЛЮСАРЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТАШМУХАМЕТОВ САИТ МИРХАЛЕЕВИЧ

ХАМАТНУРОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ

ШЕВЧЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

ШИБАЕВ КУЗЬМА ДЕНИСОВИЧ

ШИШКИН СВЯТОСЛАВ РУСЛАНОВИЧ

 

13 июля (группа 22)

ВАСИЛЬЧЕНКО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЕРОХИН ВЛАДИМИР АРТЕМОВИЧ

ЗЕМЛЯНОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ

ЗИЯЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

ЗОТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

КАПИТОНОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

КОНДРАТЬЕВ СТАНИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ

КУРОЧКИН ФЁДОР ВИКТОРОВИЧ

МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

НИКИФОРОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ

РУСС ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ

САВИН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТРОЩЕНКО ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

УГЛАНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

ШАИХОВ РУСЛАН ГАДЖИМУРЗАЕВИЧ

 

14 июля (группа 23)

АБДРАХМАНОВ ИЛЬЯС ИЛЬДУСОВИЧ

БЛАЖКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ

ВЕДЯШКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

КОРОБЕЙНИКОВ СЕМЁН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

МАЗУРОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ

НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

ПЛОТНИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

САПЕНОВ ДАНИЯР РУСЛАНОВИЧ

СТРЕЛКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

СТРИЖ ЭДУАРД ПАВЛОВИЧ

ТАЛЕПОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

УШАКОВ ГЛЕБ ИВАНОВИЧ

ЧЕБОТАЕВ ВАДИМ РОМАНОВИЧ

ШАДРИН АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ЯКОВЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

 

14 июля (группа 24)

БУЛАТОВ АМИР ФАРИДОВИЧ

КРИВОШЕЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

КРЫЛОСОВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ

ПУПОЧКИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ

РЫГАЛОВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ

СОРОКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

СТАКАНОВ АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ХЛУСОВ СЕМЁН СТАНИСЛАВОВИЧ

ЧЕШКО КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

 

Желаем ребятам удачи!